19.11.2022 - 20.11.2022
# | Segelnummer | Bootsname | Steuermann/-frau | Crew |
---|---|---|---|---|
1 | GER 4489 | FRIPPA | Pippa SÖRENSEN | Friederike MELTZNER |
2 | GER 4380 | Sünnschien | Lilly NEUMANN | Johannes GRIMME |
3 | GER 4504 | Hannes | Emma RICHTER | Helene SCHNEIDER |
4 | GER 3779 | Schulau | Silas OSTERTUN | Johann FLÖGEL |
5 | GER 4507 | Blue Label | Bodo SOERENSEN | John HINNEBERG |
6 | GER 962 | Vollholz | Lea BAUR | Malte MILITZER |
7 | GER 4503 | 2Bhappy | Maurice BACHMEYER | Marie Luise BARK |
8 | GER 4090 | Flying Kangaroo | Jule von APPEN | Juri GÜCKLER |
9 | GER 4291 | Down under | Henrik BALZER | |
10 | GER 4496 | молодежная сила | Emma LEJA | Jannik SCHRAMM |
11 | GER 4285 | Liekedeeler | Svenja SCHLOTFELDT | Yannik GOHLA |
12 | GER 4440 | Cephal | Leon MEYERDIERKS | Emile EGGERS |
13 | GER 4180 | Claas HÜLSEN | Finn MÖLLER | |
14 | GER 4485 | Last Minute | Merle MAAS | Gwendolyn MENTZER |
15 | GER 4495 | Blue Raven | Sven WULF | Nele APPEL |
16 | GER 4443 | Black Pearl | Finn SOETEBIER | Timon OSTERTUN |
17 | GER 4506 | Phoenix | Mia Sophie ALDAG | Silas OSTERTUN |
18 | GER 4470 | STATEMENT | Lukas BRÜNING | Michael SCHRÖTER |
19 | GER 4332 | Vincent KELLER | Tom JUNGBLUT | |
20 | GER 4500 | Paula | Dieter VAHLE | Martin RADIMERSKY |
21 | GER 4313 | Steffen TIETZ | Martin RISTEL | |
22 | GER 4488 | janz eckig | Christopher JANTZ | Christian ECKART |
23 | GER 4379 | Jack | Kai BERNSTENGEL | Jens HAMANN |
24 | GER 4229 | G-Frustet | Freya ROHWEDDER | Valentin MASIUS |
25 | 3506 | Frau Störtebeker | Yoram WERWITZKE | |
26 | GER 4363 | extra feucht ?! | Torben STUHT | Daniel STUHT |
27 | GER 3910 | Parnass | Jaden Luca KRIPPAHLE | Paul WAPPLER |
28 | CZE 555 | Nevim | Zdenek RICHTER | Karolína VINTERLÍKOVÁ |
29 | CZE 556 | Lupo | Miroslav MOUDRÝ | Pavel MOUCHA |
30 | GER ? | Dr. C. | Justus WILLE | Jonathan WILLE |
31 | GER 4261 | Hackegeil | Franz Dieter ROMPELTIEN HOWARD | Thea HARKSEN |
32 | GER 3776 | Puerto Rico | Rex RYCHLITZKI | Rico RYCHLITZKI |
33 | GER 4287 | Tobias WILLMANN | Nele BETTELS | |
34 | GER 4439 | exSAILente Klasse | Fynn AUSBORM | Linnea WREDE |
35 | GER 3971 | Zickendampfer | Charlotte STRANSKY | Merle STRANSKY |
36 | GER 4141 | Quo Vadis | Stefan THEUERKAUF | Nils THEUERKAUF |
37 | GER 4414 | Elbsensation | Lasse AUSBORM | Henrik JUNGE |
38 | GER 4309 | ..., läuft besser | Franz ERPENBECK | Charlotte MEYER |
39 | GER 4452 | Frederik NEES | Rahel SCHÖNWIESE | |
40 | GER 4454 | Danger | Willem van der WAL | Tim SCHILLING |
41 | GER 4063 | Saphir | Henri Papabär NEUMANN | Timm-Sören HOPP |
42 | GER 4211 | Piranha | Thilo JABLONSKI | Felix MILDT |
43 | GER 4175 | Al Muntaqim | Gesa BERGENTHAL | Janna FEUSER |
44 | GER 4131 | Aike BRAJE | Gerrit BALZER | |
45 | GER 3680 | Filou | Lars LANKENAU | Sven MEHL |
46 | GER 3580 | Spleen | Lukas FEUERHERDT | Florian DZIESIATY |
47 | GER 4335 | Kowalski | Jakob WINKELMANN | Helge MÖLLER |
48 | GER 4453 | PiKaNT | Tobias CALL | Nick HOUBEN |
49 | GER 3934 | (NO) NAME | Malte HEIDTMANN | Paul RAMBOW |
50 | GER 4310 | Variabel | Tabea HANFT | Adele PATZELT |
51 | GER 4361 | B-Linghi | Malte TREDER | Jonas MERTEN |
52 | GER 4345 | NoLimit | Daniel SCHÄKEL | Moritz NEUMANN |
53 | GER 4284 | ...,läuft | Paul WERNER | Kevin SCHÖCK |
54 | GER 4319 | Piratte | Steffen MÜHLENKAMP | Nils ALBRECHT |
55 | GER 3675 | Ciao smarti | Lorenz FLEUTI | Tjark BEHRING |
56 | GER 4034 | free world | Michael SCHULZ | Fabian SCHULZ |
57 | GER 4393 | El Toro | Marc FICHTNER | Daria VOROBYOVA |
58 | GER 4398 | Capsized | Josh KÖSTER | Florian HOJENSKI |
59 | GER 4010 | Blue Devil | Adrian EICKMANN | Jonas SCHREIBER |
60 | GER 4502 | Marmara | Julius RAITHEL | Flurina SCHNEIDER |
Diese Meldeliste wurde automatisch von Manage2Sail übernommen. Alle Angaben erfolgen ohne Gewähr.
Die offizielle Meldeliste findest Du hier.