Segler

Jahrgänge

Zu vielen Seglern fehlen uns leider noch die Jahrgänge. Diese benötigen wir jedoch, um die Ranglisten vernünftig zu erstellen.
Solltest Du jemanden kennen, dessen Jahrgang hier in der Liste noch nicht hinterlegt ist oder der womöglich falsch ist, hilf uns bitte, indem Du diesen einträgst!
Klicke dazu einfach auf den Bearbeiten-Knopf im jeweiligen Jahrgangs-Feld.
Vielen Dank für Deine Unterstützung!

Es wurden 1987 Segler gefunden.

NameJahrgangVerein
--- unbekannter Segler0000
Adam Novák2008
Adam Polovný
Adele Patzelt2003 YCM (Yachtclub Meridian e. V.)
Adrian Eickmann
Adrian Voss2003 SCH (Segler-Club Hansa e.V.)
Aike Braje2004 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Aileen Laska
Alban Romanus1998
Albert Wolfgang
Aleksander Kelly
Alex Grabow2008 SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Alex Greve1978 FCSP (Fußball-Club St. Pauli von 1910 e.V. Segelabteilung)
Alexa v.Buddenbrock
Alexander Hafner
Alexander Kiesbye1994 SSC (Segeberger Segel Club e.V.)
Alexander Lehner
Alexander Magritz
Alexander Mullally OSVE (Ostholsteinischer Segler-Verein Eutin e.V.)
Alexander Schmidt
Alexander Teichler2003
Alexander Wehmeister1997 SLRV (Sail-Lollipop Regatta Verein e.V.)
Alexandra Grögl
Alexandra Panse
Alfred Braumüller
Alfred Seeger1967 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Ali Oben Sabuncuolu
Alice Frömel1996
Alice Juklová1954
Alime Ceren Cicek
Almut Heilmann
Aloglu Atacan
Alois Schmidtchen2002 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Alper Algunes
Alper Ekim
Amanda Rompeltien
Amelie Müldner2004 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Amelie Vogelsang1996 SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Andre Bottke1983 SVT (Segler-Vereinigung Tegel e. V.)
Andre Domann
Andre Nahrwold1993
Andre Schreiber2006
Andrea Buschmann
Andreas Bünger1982 VMSS (Verein Mecklenburg-Strelitzer Segler e.V.)
Andreas Decker
Andreas Fleisch
Andreas Gilhofer
Andreas Gluschke
Andreas Hartmer1971
Andreas Horlacher
Andreas Lehmann
Andreas Lehner
Andreas Magnus Ebel1988 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Andreas Richter
Andreas Rütter
Andreas Schickel
Andreas Seyler
Andreas Steffenhagen1965 SCN (Segel-Club Nordstern Spandau e.V.)
Andreas Verch1970 SCP (Segelclub Rot-Weiß Prenzlau e.V.)
Andreas Voigt
Andreas Will1959 CKA (Kreuzer Abteilung des DSV)
Andreas Zakrzewicz
Andres Bozzo
Andrew Lawson2002
András Gerő
András Holczhauser
András Paál
András Peer
András Pál
André Ullrich1983
Andy Lawson1962
Angela Herrera
Angela Vondracek
Angelika Overbeck
Anh Nguyen
Anika Sprakel
Anita Stieblich1980 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Anita-Nicole Schaschl
Anja Eichinger1989
Anja Kiene1973 SGS (Seglergemeinschaft Schwielochsee e. V.)
Anja Prickartz1989 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Anja Schuh PST (Post - Sport Verein Trier e.V.)
Anke Anderssohn1972
Anke Gegenmantel
Ann-Christin Hillenberg
Anna Busche
Anna Eickholt2000
Anna Irzl
Anna Pahnke SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Anna Pay'r
Anna Schönian
Anna Surburg
Anna Sybille Schönian
Anna-Lena Plumpe0000
Anna-Nele Masius2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Annabelle Parl
Anne Christin Wietfeld1982
Anne Eisenbeiß Hövener
Anne Fiedler
Anne Halterbeck1998
Anne Helms1987 BTB (Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.)
Anne Thorns2000
Anne Wiese1992 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Anne-Katrin Eisenbeiß
Annelie Kraatz2009 RSC92 (Rostocker Segelverein "Citybootshafen "e. V.)
Annemarie Bruns1993
Annett Dinter
Annett Hein
Annika Büchel2007
Annika Huhn1986 SGSP (Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V.)
Annika Jähnig
Annika Oline Großmann1988 KAR (Klub am Rupenhorn e.V.)
Annika Reimer1998 SVG (Seglervereinigung Glückstadt e.V.)
Annika Werner1992 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Anselm Heilmann2002 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Antje !
Anton Franke2002 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Anton Gotzes2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Anton Klinkenberg
Anton Koch
Anton Kresse
Anton Paetzholdt1995 WSV 22 (Wander-Segler-Verein 1922 e. V.)
Anton Panse1999 SCK (Segel-Club Krüpelsee e.V.)
Anton Schroeder
Anton Wunderlich
Anton von der Decken
Antonia Kröger SSC (Segeberger Segel Club e.V.)
Antonia Köther
Antonio Pi
Antonín Nevole
Arash Esmaeili
Arne Bodden
Arne Clauß1976
Arne Emptmeyer1983
Arne Marien1991 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Arne Schäfer
Arne Thiele
Arne Thon2003 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Arne Treder
Aron Schott2009 MYCR (Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e. V.)
Arthur Zimmermann
Arturo Kutscher
Arturo Marin
Arved Meyer1992
Ascioglu Yagiz
Astrid Jonkmanns
Attila Kovács
Attila Tóth
Aurelia Zulueta
Axel Alich
Axel Andersson
Axel Bauer1961 ESVK (Eisenbahner Segel Verein Kirchmöser 1928 e.V.)
Axel Bergmann
Axel Hesse
Axel Schmidt
Axel Schweiß
Axel Töpfer
Aylin Kilicarslan
Aymeric Bayle
Baka Banaabai
Balázs Demjén
Balázs Gyapjas
Barbara Ashley
Barbara Widmer
Baris Harmankaya1974
Baris Ünlü
Barlas Atila1971
Barnabás Bakos
Bastian Castro
Bastian Häusser1992
Bastian Offermanns
Beate Hanitzsch
Beate Müller-van Ißem
Beatrice Stange
Bedii Atasagun
Ben Müller
Ben Uerlichs1992 SSCR (Segelsportclub Rursee e.V.)
Bence Toronyi
Benedek Fluck
Benedek Zoltán Póké
Benedict Otto2004 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Benedict Rüter
Benedict Tieze2002 YCR (Yacht Club Rursee e. V.)
Benedikt Hojenski2000
Benedikt Probst
Benja Wiencke
Benjamin Auerbach
Benjamin Milkereit SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Benjamin Schnepf1988 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Benne Hojenski
Bennet Druminski
Bennet Frey
Bennet Schütke1998 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Benno Ries
Bente Rump BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Berk Balta
Bernardita Herrera
Bernd Anderssohn1950 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Bernd Höft1962 HSCR (Hanseatischer Segelclub Rostock e.V.)
Bernd Lindow
Bernd Lüthens
Bernd Willmann1964 SCK (Segel-Club Krüpelsee e.V.)
Bernd-Rainer Pintarich
Bernhard Heimbach0000 PST (Post - Sport Verein Trier e.V.)
Bernhard Sterf
Berno Fabian
Berrit Peylo
Bert Burchett0000
Bettina Lischewski1979 SCZ (Segelclub Zeuthen e.V.)
Billa Pupenschmatzer
Biller Heckmann
Birger Stockmann
Birgit Augurtzki1959 SVW (Segler-Verein Wakenitz e.V.)
Birgit Freiheit1966
Birgit Mennenga
Birgit Wahlen
Birthe Herziger
Bjarne Worpenberg2005 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Bjorn Ziech
Björn Athmer
Björn Große
Björn Helms1977 BTB (Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.)
Björn Könemann
Björn Meyer1967 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Björn Schlüter
Björn Thoroe
Blanca Baumann
Blanka Medgyesy
Bo Hecker
Bo Julius Friedrichs WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Bodo Sörensen
Bohumll Jaros1970
Botond Kovács-Buna
Botond Sótonyi
Botond Weöres
Botond Zimmermann
Brayann Medel
Brisa Böhring2000
Bruno Nixdorf1999
Burak Cora
Burak Haskan
Burcin Ahiskal1964
Burcin Kandemir1971
Burkhard Rieck1960 ASVzR (Akademische Segler-Verein zu Rostock e.V.)
Bálint Tombor
Caglan Kuruner
Camillo Miebach
Can Gümüsdal
Captain Jack
Cara Oldach2004 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Caren Hübner
Carl Freckmann2000
Carl Graba2003 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Carl Julian Grabe2003
Carl Morath
Carla Clasen SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Carla Schneider
Carla Tabel
Carlos Gomez
Carlotta Meewes
Carlotta Raschke
Carlotta Zerbian
Carmen Wiese
Carolin Annika Kolligs2003 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Carsten Butte
Carsten Clauser1967
Carsten Edinger
Carsten Enggelsmann
Carsten Jansen WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Carsten Lütke-Bornefeld SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Carsten Rackwitz1962 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Carsten Reinsberg
Carsten Roepke
Carsten Wernecke
Carsten Wiegel1975 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Carsten Willer
Carsten Wittholn
Caspar Miebach
Celina Noack
Celina Seekamp2004
Cem Ayanoglu
Cenker Baturay
Charlotte Bensmann
Charlotte Bock2000
Charlotte Dahlen WSVE (Wasser- und Skisportverein Euskirchen e.V.)
Charlotte Hagemann
Charlotte Meyer2006 SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Charlotte Müldner2002 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Charlotte Stransky1997 YCR (Yacht Club Rursee e. V.)
Charlotte Werhahn2002 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Charlotte Wilhöft2004 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Charly Hofmann von Kap-herr
Chris Emeis
Christian Baumgart
Christian Eckart1985 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Christian Grothe
Christian Haberland
Christian Janßen1988 SVBS (Segler-Verein Braunschweig e.V.)
Christian Karlinski
Christian Scheibel
Christian Schneider0000
Christian Senst
Christina Nitsche
Christina Warnecke
Christine Ernst1979 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Christine Fichtner
Christine Schmeisser
Christine Walkenbach1997 SVPA (Segelverein Potsdamer Adler e. V.)
Christoph Damann
Christoph Krais1976 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Christoph Lammers1982 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Christoph Masius
Christoph Pascher
Christoph Rühr
Christoph Schiermeyer
Christopher Jantz1986 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Ciara Burgess
Claas Hülsen1970 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Claas Jorrit Franz1995 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Claas Lorenz Fleuti
Claas Mischok2003 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Claas Steenbock
Claasen Clara
Clara Budde
Clara Müller
Clara Prüß
Clarissa Mohr
Claudia Meister1967 SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Claudia Niemeczek
Claudia Paul SSC (Segeberger Segel Club e.V.)
Claudia Roll1974 TSG (Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.)
Claudia Schurr PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Claudia Temming
Claudia Voskamp
Claudia Zakrzewicz
Claus Stockhardt
Clemens Fabian1994 RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Clemens Gerloff
Clemens Heisinger0000
Conny Dahm
Conny Werner1974
Constanza Moenkeberg
Constanze Müller1996
Cora Theuerkauf2002 NRV (Norddeutscher Regatta Verein)
Cordula Hoene
Cordula Kaplick0000
Corinna Frädrich
Corinna Lüdecke
Corinne Giuliani
Cornelia Fritzsche1969 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Cosma Holm2002 SVW (Segler-Vereinigung Wilster e. V.)
Cremorten Raecke
Crispin Bodenhausen2004 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Csaba Hegymegi
Da Bolon Lenge
Daddy Scharmann
Dagmar Wilke BTB (Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.)
Dalibor Sivý1969
Daniel Bauer2003 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Daniel Dücker1988
Daniel Edinger1993
Daniel Elton
Daniel Hillnhagen
Daniel Jonkmanns1979
Daniel Labhart
Daniel Lewtschenko
Daniel Ortwig1977
Daniel Potysch
Daniel Reinsberg1978 OSVE (Ostholsteinischer Segler-Verein Eutin e.V.)
Daniel Salewski1982 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Daniel Schiefelbein SVI (Seglervereinigung Itzehoe e.V.)
Daniel Schäkel2000 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Daniel Stuht1998 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Daniel Vögtlin
Daniel Weckner
Daniela Trnková1973
Daria Salewski
Daria Vorobyova2004 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Dave Seidel
David Boháček
David Brüggenkoch
David Kuss1989 SCF (Segel-Club Freia e.V.)
David Niederprüm
David Schuhmann PST (Post - Sport Verein Trier e.V.)
David Smeral1957
Delia Ostertun2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Delphine Giuliani
Dennis Halle1986 SGSP (Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V.)
Dennis Langrock
Dennis Mündelein1994
Detlef Hegert1964 RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Detlef Huss
Detlef Scharmann1959 SCB (Segel-Club Bonn e.V.)
Detlef Schwassmann
Dibo Bodenhausen1964 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Dieter Boedenhausen
Dieter Nunnenmacher
Dieter Vahle1979 FBGY (Fürstenberger Yachtclub e.V.)
Dietmar Ebert
Dietmar Weber
Dirk Gericke1964 SGE (Sportgemeinschaft Einheit Brandenburg e.V.)
Dirk Heuer
Dirk Jürgens
Ditte Sudergaard
Donald Lippert1969 YCBG (Yachtclub Berlin-Grünau e.V.)
Doreen Hübner
Dorian El-Hagin
Dorothea Bradtke
Dorothea Legien
Dorothea Redmann
Dr. Holiday
Dustin Müller
Dénes Patonai
Dörte Broszeit
Eberhard Steffen1960 VMSS (Verein Mecklenburg-Strelitzer Segler e.V.)
Ece Cakar
Ede Wernicke
Edgar Höhne0000
Edgar Ruppenthal
Edgar Wuttig2005
Eduard Reinsberg RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Ege Köroglu
Eike Lauszus1999 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Eike Martens
Eiko Powilleit
Eliane Widmer
Elias Edelberg2006
Elif Lermi
Elin Renner1999 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Elisa Friis
Elisabeth Baumgart1993 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Elisabeth Seidel
Elisabeth Zimmermann2005 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Elise Schönian1997
Elise Theurer
Ellen Achterberg WSVIS (Wassersportverein Insel Scharfenberg e.V.)
Ellen Bodendieck
Emanuel Braumüller
Emese Kákai
Emil Borg2006 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Emil Kuš1958
Emile Eggers1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Emilius Hauer2008 SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Emily Kern1996
Emma Bispo Mendes2006 WSVE (Wasser- und Skisportverein Euskirchen e.V.)
Emma Leja2002 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Emma Richter2004 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Emma Schäning2002 SVE (Segler Verein Elmshorn e.V.)
Emre Ayan
Emre Tuksal
Emre Tuncel
Emre Yilmaz
Enes Aytar
Ennes Wand2002
Enno Beuing1982
Enno Fimmen SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Enrico Heldt1998
Enrique Colombo
Erdinc Polat
Eren Can Altrun
Eren Onder Mehmed
Eren Sedid Ulutas
Erhan Civelek-Berkant Saricam
Erik Ameling
Erik Helbl
Erik Kliche1996
Erik Schneider2001 TSV (Turn- und Sportverein Oelsnitz e.V.)
Erik Wunderlich
Ernst Arbinger
Eske Marie Schermer
Estela Zulueta
Eugen Richter
Eva Eckert
Eva Halterbeck2005 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Eva Unger
Eva-Maria Ücker1977 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Evelyn Enders
Fabian Bläsi1994
Fabian Brake
Fabian Fleisch
Fabian Haubold2002 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Fabian Jäckel1988 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Fabian Pyka1983 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Fabian Schulz
Fabian Vergil
Fabienne Höthker0000
Falk von Maltzahn2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Falko Ronnebaum1989 SCC (Segler-Club Clarholz e.V.)
Fanni Borbála Csáti
Fatih Gokmen
Fatima Lehmann
Felicitas Hofmann von Kap-Herr2003
Felicitas Wolf
Felina Kleiß2002 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Felipe Echenique
Felipe Gil
Felix Beinlich
Felix Gegenmantel2005 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Felix Hirsch
Felix Hofmann von Kap-Herr2000
Felix Kaplick
Felix Libertz
Felix Mildt WVH (Wassersport-Verein Hemelingen e.V.)
Felix Pape0000
Felix Scherer1996 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Felix Sörensen
Femke Bunte (Gosch)1993 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Fenna van Ohlen2001 SVI (Seglervereinigung Itzehoe e.V.)
Ferdinand Schmid
Ferenc Daragó
Ferenc Németh
Fernanda Acuna
Filip Sivý
Fine Billerbeck1993 SLRV (Sail-Lollipop Regatta Verein e.V.)
Finja Buse2003 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Finja Levke Schuldt
Finja Schult
Finja Sieker
Finn Elert2003 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Finn Hagemann2004 SCSI (Segelclub Sorpesee Iserlohn e.V.)
Finn Hülsbusch2000
Finn Möller SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Finn Schmitt
Finn Soetebier2000 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Finn Vosteen
Finn Ziech1999 WGSO (Wassersport-Club Grün-Silber-Orange e.V.)
Florentin Wecker
Florian Baier
Florian Brehme2008 SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Florian Deutschbein2003 HSC (Hamburger Segel Club e.V.)
Florian Duwe1980
Florian Dziesiaty
Florian Hojenski1997 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Florian Janowitz
Florian Kleiß PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Florian Koch2000
Florian Lamprecht SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Florian Sachse
Florian Zimmermann
Flurina Schneider
Flóra Medgyesy
Francisco Lavin
Francisco Rompeltien
Frank Dinter1974
Frank Kreutzenstein
Frank Martens1967 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Frank Oberst
Frank Scheibel1963 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Frank Schneider1965 SCB (Segel-Club Bonn e.V.)
Frank Schulz
Frank Schönfeldt1955
Frank Wiese SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Frank Zamostny
Franka Ullrich
Franz Dieter Rompeltien Howard1999 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Franz Erpenbeck2002 SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Franz Konrad
Franz-Josef Franke1952
Franz-Werner Kluxen1959 SCB (Segel-Club Bonn e.V.)
Franza Hartenstein2001
Franziska Duda
Franziska Freund
Franziska Groth
Franziska Houben1996 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Frederic Frantzheld1991 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Frederick Nabor
Frederik Nees1998 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Frederik Zerbian WSVIS (Wassersportverein Insel Scharfenberg e.V.)
Freya Rohwedder2004 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Frida Brenne2006 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Friedemann Laue
Frieder Billerbeck1993 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Friederica Isenberg
Friederike Meltzner2003 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Friederike Windmann1997
Friedrich Hofmann von Kap-Herr2005
Friedrich Seidler
Friedrich Tiller2005 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Frithjof Petersen
Fritjof Richter
Fritz Wiemer
Fynn Ausborm1997 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Gabi Richter
Gabriele Hofmann von Kapherr
Gabriele Richter1964
Gabriele Wildt1960 SCF (Segel-Club Freia e.V.)
Gellért Ábrahám Horváth
Gencer Emiroglu
Georg Miesel2004
Georg Ruland1995 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Georg Steffens
Georg Wiese SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Gerald Schnell1955
Gereon Egen2004
Gergely Bödör
Gergely Hajdu
Gergely Salát
Gerhard Reseterics
Gero Marburger PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Gerrit Balzer2003 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Gerrit Christiansen2001 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Gesa Bergenthal
Gitje Peters2005
Gloria Lehner
Gloria Szwajkowski1996
Greg Wilcox1960 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Gregor Wege2004 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Guillermo Acuna
Gunnar Hirthe1973 SVGUE (Segelverein Güstrow e.V.)
Gunter Edinger1963 SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Gunter Fossler1970
Gunter Milkereit0000 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Gwendolyn Menzer1995 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
György Aklan
György Bódy2000
Győző Berki
Gábor Kajári
Gábor Kormány
Gábor Mohos
Gábor Nyeste
Gábor Sallai
Hakan Yilmaz
Haluk Suntay
Hanna Kelting2007 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Hanna Thiel1995
Hannah Anderssohn1999
Hannah Diefenbach
Hannah Neubaur
Hannah Quiring2004 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Hanne Goericke
Hannelore Bauditz
Hannes Hollaender
Hannes Reinsberg
Hannes Seidel
Hannes Vater1988
Hans Bier1997 SGSP (Sportgemeinschaft Segeln Potsdam e. V.)
Hans Gebetsroithe
Hans Rasmussen
Hans Werner Rix1954 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Hans-Georg Leszczynski0000
Hans-Jörg Keller1979
Hans-Jürgen Porth
Hauke Gerlach
Hauke Jacobsen
Hauke Köller
Heike Martens
Heiko Betz
Heiko Grambow
Heino Leja1963 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Heinz Brantner
Helen Faaß2006
Helen Gillard
Helena Bensmann
Helena Köther
Helena Maas2007 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Helena Stein
Helene Schneider2005 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Helga Glas
Helge Hörnig
Helge Möller1971
Helmut Loos1945 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Helmut Seifert
Hendrik Baumgart
Hendrik Otto2005 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Hendrik Trautmann
Hendrik Westphal1995 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Hendrik Ziegenbein
Henning Dinter2004
Henning Dresel1977 PST (Post - Sport Verein Trier e.V.)
Henning Frey
Henning Schmidt1995
Henning Sohn
Henning Wehke
Henri Neumann2004 MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Henri Schmitt
Henrik Balzer2005 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Henrik Garleff SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Henrik Hirte
Henrik Junge1999 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Henrik Nödinger2001
Henrik Schade
Henrik The Tiete
Herbert Renner
Hermina Schmidtchen2006 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Hernan Martinez
Hilke Sommer
Holger Beierke1954
Holger Eichinger
Holger Hoff1972
Holger Pohlenz
Holger Schmidt1966 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Holger Schreck1975
Hurinaz Tuksal
Ian Richard Ainslie
Ida Welter1999
Ida von Maltzahn2007 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Ilayda Cansu Tufekci
Ildikó Gerő
Ilhan Bedii Atasagun
Ilhan Bugra Turgut
Illés Benkovics-Kaszner
Ilona Heilmann1965 VFSW (Verein Fahrten-Segler Wannsee e.V.)
Ilona Kowalski
Imke Bischof
Immo Dr. Seidel1957
Imre Ferbár
Imre Tajti
Ina Käßenmodel
Ina Wilke BTB (Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.)
India Weisser2004 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Ines Heldt1970 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Inga Pohl
Inga-Lisa Stehnken1996
Ingo Borkowski1971
Ingo Hüter0000
Insa Oldach2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Irene Kirchner1972
Irfan Gezici
Irfan Papila
Iris Pintarich
István Baligács
István Gmeiner
István Tóth
Jacob Platen
Jaden Luca Krippahle SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jakob Basilius2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Jakob Engelmann1998
Jakob Helmerichs
Jakob Keudel
Jakob Kubitza
Jakob Raab
Jakob Raasch
Jakob Raffel
Jakob Schmidt2001 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Jakob Wienke
Jakob Winkelmann
Jakob van Ohlen2000 SVI (Seglervereinigung Itzehoe e.V.)
Jakob von Hausen1989 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Jan Ahlhäuser
Jan Anderssohn1978 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Jan Bernd Hövener
Jan Dauelsberg
Jan Deboer
Jan Dissel1970
Jan Fischer
Jan Hohendorf
Jan Höcker
Jan Jukl1953
Jan Kautzsch0000
Jan Klingmüller
Jan Knoppel
Jan Kristof Koop
Jan Küper
Jan Ludwig SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Jan Mareš1992
Jan Niehues2003 DRS (Deutscher Regatta Segelclub e.V.)
Jan Niemann
Jan Ole Hansen
Jan Schebeko
Jan Schilling1994 SVE (Segler Verein Elmshorn e.V.)
Jan Spleethoff
Jan Streiff
Jan Valenta1993
Jan Vögtlin
Jan Weihrich
Jan Šindýlek
Jan-Eike Schulz
Jan-Hendrik Pilgrim
Jan-Niklas Lorenz
Jana Blaschke
Jana Bradt
Jana Hiching
Janine Bardey
Janis Burchett
Janna Feuser
Janne Wilkens2003 SVST (Segler-Verein Stade e.V.)
Janneke Dircksen2005 WVW (Wassersportverein Wulsdorf e. V.)
Jannik Barop1994 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jannik Edinger1998 SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Jannik Schramm2003 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jannis Peters
Jansen
Jaromir Brinkhus
Jaromír Veselý1955
Jaroslav Masopust1950
Jaroslav Novák
Jasmin Ibrahim2005 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Jasper Frese
Jasper Schütte BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Javiera Molina
Jelle Paulsen
Jenni Minner
Jens Bauditz1964 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Jens Dietrich
Jens Dolfus
Jens Hamann1970 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Jens Hoppe1999
Jens Hucke1968
Jens Snowdon
Jens Wrede1965 SCOE (Segel-Club Oevelgönne von 1901 e.V.)
Jens-Peter Lüthke1985 SCO (Segler-Club Oberspree e.V.)
Jerrit Koch
Jesse Heiny2000 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Jessica Bräucker
Jessica Finke
Jessica Hüter
Jessica Morgenroth
Jessica Strobl (Marker)1999 SCG (Segler-Club Gothia e.V.)
Jessica Timm
Jette Lyssewski0000
Jette Mischok2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jette Weißbrot
Jiri Bukulek
Jiri Dymak1993
Jiri Palenda
Jiri Sedivak1956
Jirí Pacanda1975
Jirí Zíla1994
Jitka Horynová1977
Jitka Kuncová1958
Jiři Mádle1975
Jiří Bulušek1978
Jiří Dymák
Jiří Němec1961
Jiří Čeněk2003
Joachim Brinski
Joachim Huck1968 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Joaquin Martinez
Joar Brynnel1967 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Jochen Anderssohn1949 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Jochen Bredt1959 CKA (Kreuzer Abteilung des DSV)
Joerg Legien
Johan Ole Becker
Johan Rohner2004 VSJ (Verein Spandauer Jollensegler e.V.)
Johann Daniel Schmidt2002
Johann Eichhorst2003 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Johann Flögel2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Johann Michel Klett2004
Johann Wiedewald
Johanna Baur1997 MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Johanna Hahne1999
Johanna Kiene1999
Johanna Ohm
Johanna Schubsda
Johanna Stahl
Johannes Bruns1996 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Johannes Grimme2003 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Johannes Hain1984 SVEGS (Sportverein Einheit Güstrow e.V. Abteilung Segeln)
Johannes Hampl
Johannes Zoller
John Hinneberg
Jonas Andress
Jonas Bodden2008
Jonas Coopmans
Jonas Harnacke
Jonas Hempel2001
Jonas Hentschel '10 SCJ2010 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Jonas Hentschel '97 SVWS1997 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jonas Ingendoh
Jonas Klugmann
Jonas Langeloh2000
Jonas Mahlke
Jonas Merten
Jonas Ronnebaum1988 SCC (Segler-Club Clarholz e.V.)
Jonas Schreiber
Jonas Stahl
Jonas Voß2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Jonas Wahlen1997
Jonathan Huth
Jonathan Knopka1999
Jonathan Merz
Jonathan Prill SCG (Segler-Club Gothia e.V.)
Jonathan Wietfeld
Jonathan Wille
Jonny Peters
Joost Voskamp
Jordi Amandus Kempf2007 SVW (Segler-Vereinigung Wilster e. V.)
Jores Kohn2000 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Jork Kliche1999
Josef Dusek1992
Josef Mareček1984
Josef Rybacek1960
Josef Sivý1966
Josef Čermák 19601960
Josef Čermák 19831983
Josefina Eluchans
Joseph Silinski
Josephin Cebulla
Josh Köster1998 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Joshua Möckelmamm2000 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Jost Bergk
Joure Clepas
Juan Echenique
Juan Ignacio Molina
Judit Hirschler
Judith Nickel
Jule Frische1998 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Jule Meyer1999 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Jule Siobhan Heldtmann1992 SVH (Seglervereinigung Havel e.V.)
Jule von Appen2002 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Jules Tronquet1999 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Julia Bodden
Julia Endler
Julia Karnapke1986
Julia Küntscher2005 SKEH (Seglerkameradschaft Essen-Heisingen e. V.)
Julia Montanes-Strauch2008
Julia Nottebohm
Julia Tienken1991 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Julia Trusen1993 SVBS (Segler-Verein Braunschweig e.V.)
Julian Biegert2006 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Julian Thore Schult1997
Juliane Hofmann1980 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Juliane Otto2006 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Julius Alberty0000
Julius Gatke2007 SVW (Segler-Vereinigung Wilster e. V.)
Julius Hahne1995
Julius Hülsen
Julius Kerkfoffs2003
Julius Meyer
Julius Raithel1991 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Julius Röttger
Julius Staab
Julius Ströhm
Julius Unger
Juri Gückler
Jurian Fery
Justus Düking
Justus Hendricks2002 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Justus Kaminski
Justus Klemme SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Justus Mix2004 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Justus Springer
Justus Wiedemann2004 BSC (Bautzner Segel Club e.V.)
Justus Wille MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Jutta Ferry1968 PST (Post - Sport Verein Trier e.V.)
Jörg Eichhorst
Jörg Gutschner
Jörg Huss1974 SVPA (Segelverein Potsdamer Adler e. V.)
Jörg Höfer
Jörg Leja1970 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Jörg Menke
Jörg Posny
Jörg Seibel1977
Jörg Seifert1965 BSVQ (Brandenburger Seglerverein Quenzsee e. V.)
Jörg Vallentin1966 SCP (Segelclub Rot-Weiß Prenzlau e.V.)
Jörg Zimmermann1971 SSV 1894 (Schweriner Segler-Verein von 1894 e. V.)
Jörgen Mohns1985 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Jörn Franz SGE (Sportgemeinschaft Einheit Brandenburg e.V.)
Jörn Schmitt
Jürgen Freiheit1962
Jürgen Helmdach
Jürgen Schneider1965
Jürgen Wolff
Kaas Van Kopp
Kai Arendholz1984 SVH (Seglervereinigung Hüde e.V.)
Kai Bernstengel1964 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Kai Betz
Kai Hendrik
Kai Hendrik Friese
Kai Köhler1959 SVH (Segler-Vereinigung Heiligenhafen e.V.)
Kai Pagel
Kai Petermann
Kai Wodicke1962
Kaja Bussert
Kaja Hildebrand2002
Karen Fischer
Karen Jansen2002 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Karin Keßler1999
Karin Orsolits
Karina Rác
Karl Biemann2004
Karl Duhn1996
Karl Felix Kapherr
Karl Hofmann von Kap-herr
Karl Roll
Karl Wohlmuth
Karl-Hermann Wildt1956 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Karo Stocklasa2006
Karolina Vinterliková2002
Karsten Bredt1962 HYC (Hannoverscher Yacht-Club e.V.)
Karsten Krüger1972 SCN (Segel-Club Nordstern Spandau e.V.)
Kassian Jürgens
Katarina Tharra
Katharina Bruns
Katharina Emptmeyer
Katharina Huszar
Katharina Lehmann
Katharina Niedenzu
Katharina Storch
Kathi Lehmann2004
Kathrin Henkel
Kathrin Schützendorf
Katja Hein
Katja Steffenhagen
Katrin Porth
Katrin Pyka RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Katrina Westphal
Kay Marc Zamostny
Kay Schmidbauer2006 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Kerem Kilic
Kerrin Kiesbye1993 SSC (Segeberger Segel Club e.V.)
Kerstin Haustein1973 DRS (Deutscher Regatta Segelclub e.V.)
Kerstin Helbig
Kerstin Meyer
Kerstin Vater
Kevin Harksen
Kevin Schöck1996
Kilian Schüttke2006 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Kinga Kovács-Buna
Kira Vagt1992 WVH (Wassersport-Verein Hemelingen e.V.)
Kira Weyand
Kiran Hirthe2005 SVGUE (Segelverein Güstrow e.V.)
Kirstin Wöhlk1990 SYC (Schilkseer Yacht-Club e.V.)
Kiss Zsolt Áron
Klaas Julian Janssen0000
Klaus Bunte SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Klaus Ewert1982 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Klaus-Dieter Götz
Klemens Berndt SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Klára Baudysová
Knut Kölzow
Kolja Reher
Konak Oguz
Konrad Kuhmann1990 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Konstantin Ohm
Konstantin Seher KAR (Klub am Rupenhorn e.V.)
Konstantin Seidel2005 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Kornelie Ditětová
Kornél Bódy
Kristina Hesse
Kristóf Németh
Kristóf Simonyi
Kurt Paulus
Königin Beatrix Blass
Lara Dönges2000
Lara Marie Habedank1996 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Lara Worpenberg SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Lars Bostelmann-Arp1997
Lars Dietrichkeit
Lars Dähne
Lars Höcker1989 SVH (Seglervereinigung Hüde e.V.)
Lars Koopmann2000
Lars Lankenau
Lars Malte Kallauch1995 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Lars Nielsen
Lars Spitczok von Brisinski2002 SCC (Segler-Club Clarholz e.V.)
Lars-Oliver Melzer
Lasse Ausborm1998 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Lasse Stehnken1989 SYC (Schilkseer Yacht-Club e.V.)
Lasse Welter2002 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Laura Aschfalk2000 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Laura Berner
Laura Pukropski
Laura Tietz
Laurenz Gräbe
Lea Baur2000 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Lea Bung2004 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Lea Vallentin
Lea-Noora Pototschnig
Leif Frandsen
Len Wollner2004 TSV (Turn- und Sportverein Oelsnitz e.V.)
Lena Bublitz2004 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Lena Eichhorst2002 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Lena Harder1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Lena Mareen Voigt2004 YCBAYERL (Yacht-Club Bayer Leverkusen e.V.)
Lena Rusche
Lena Thöne
Leni Flederhoff
Leni Hampl1992
Leni Jung
Leni Rathmann
Lenja Burchard1999 HSC (Hamburger Segel Club e.V.)
Lenka Sindýková1980
Lennart Bonken
Lennart Engel2002 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Lennart Wolthorf2004 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Lennert Gust2001 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Lenny Felderhoff
Leo Gervelis
Leo Hojenki
Leo Nicke2003 SCW (Segelclub Dresden-Wachwitz e.V.)
Leo Niss
Leon Asche
Leon Flink
Leon Goepfert1999 YCBG (Yachtclub Berlin-Grünau e.V.)
Leon Meyerdierks1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Leon Schumacher2006 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Leonhard Hojenski SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Leonie Fricke
Levente Simonyi
Lilla Farkas
Lilli Kellmann2004 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Lilli von Ingersleben
Lilly Neumann2001 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Lina Borggräfe
Lina Wilkens2005 SVST (Segler-Verein Stade e.V.)
Linda Sterf
Line Hamann
Linnea Wrede2000 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Linus Covic
Linus Gerber SCH (Segler-Club Hansa e.V.)
Linus Heiny2005
Linus Mahling
Linus Zoufal
Lisa Borchert2006 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Lisa Brzonkalla
Lisa Hoffmann2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Lisa Hübner1981
Lisa Sarwatka
Lisa-Marie Gormanns
Lissa Müncheberg2003 ASVzR (Akademische Segler-Verein zu Rostock e.V.)
Lissa Peters
Liz Benkwitz2001
Lorenz Lenk2002 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Loreto Maluk
Lothar Meister1963 SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Lothar Sell
Lotta Brockmann
Lotta Eichhorst2006 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Lotta Göttsche
Lotta Vienenkötter
Louis Hoffmann
Luc Bom OSVE (Ostholsteinischer Segler-Verein Eutin e.V.)
Luca Wlecke2004 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Lucas Haase
Lucas Schreiter
Lucy Lindemann SCR (Segel-Club-Ribnitz e. V.)
Ludger Jacobs1984 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Ludger Wetzke WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Ludovika Hirschler
Luis Caro
Luis Paul Schumacher2003 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Luisa Hegert1991
Luisa Reinsberg
Lukas Brüning1990 SYC (Schilkseer Yacht-Club e.V.)
Lukas Feuerherdt
Lukas Rau
Lukas Scholz
Lukas Spinka
Lukas Waasem
Lukas Weigelt
Lukas Wiese
Luna Scholl
Lutfu Ceylan
Lutz Dinter
Lutz Halle
Lutz Jacobs1958 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Lutz Liebertz
Lynn Hübner2007 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Lynn Wollgast MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Lysander Huth SCO (Segler-Club Oberspree e.V.)
László Boromisza
László Hajdú
László Hegymegi
László Kutassy
László Makai
László Pávics
Léon Höthker2003 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Léonie Mandel1996
Lóránd Gömbös
Mads Hansen
Mads Jeworrek2001
Mads-Ove Pagel2005 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Magalie Schönian
Magnus Hillenberg1989 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Magnus Martius2006 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Magnus Möller
Maik Jäckel1985 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Maik Rachel
Maik Röhl
Maik Westfehling1982 LSV (Lübecker Segler Verein von 1885 e.V.)
Maite de Vergara van de Re
Maj-Brit Kallauch2000
Maja Stein
Malena Philippi
Malte Fiedler1989 SVBS (Segler-Verein Braunschweig e.V.)
Malte Frese
Malte Heidtmann2000 SVE (Segler Verein Elmshorn e.V.)
Malte Marquardt
Malte Militzer1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Malte Plumpe
Malte Radebold1998
Malte Rathjens
Malte Schaaf
Malte Treder2003 YCR (Yacht Club Rursee e. V.)
Malte-Levin Jauer1992 SGE (Sportgemeinschaft Einheit Brandenburg e.V.)
Mandy Köhlke
Mandy Maria Hamann
Manfred Wissmann
Manon Geilenkothen1975 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Manuel Domnik
Manuel Stiff
Manuela Reiter
Mara Massoudy
Marc Fichtner2005 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Marc Helms1980 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Marc Morisse
Marc Rokicki1971 SVUH (Segler-Vereinigung Unter-Havel e.V.)
Marc-Andre Christiansen
Marc-Daniel Mählmann
Marcel Forch1984 SYC (Schilkseer Yacht-Club e.V.)
Marcel Salewski1987 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Marcia Kremers TSVS (Turn- und Sportverein Schilksee von 1947 e.V.)
Marco Hintz1999
Marco Müldner
Marcus Konzelmann1991 WGSO (Wassersport-Club Grün-Silber-Orange e.V.)
Mareike Jule Thiesen
Marek Jaros2004
Marek Valenta
Maren Engel2001
Maren Nolte1996 WSV (Wassersportverein Altwarmbüchen e.V)
Maren Thiel
Maresca Köster
Margarita Rios
Maria Röttger1999 SVB (Seglervereinigung Brunsbüttel e.V.)
Maria Zakrzewicz
Marie Luise Bark2005 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Marie Merkel2003 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Marie Oberschelb
Marie Stockey1998
Marie Wilken
Mariella Burri
Marika Maczutajtis1978 CKA (Kreuzer Abteilung des DSV)
Marilla Brüggenkoch
Marina Snowdon
Marino Rychlitzki2002
Mario Etzold
Mario Weber
Mario Weiss
Marius Both
Marius Dufke2004 DRS (Deutscher Regatta Segelclub e.V.)
Mark Comanns2006
Marko Anderssohn1976
Marko Monegel1980 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Markus Budde
Markus Eisenburger
Markus Hoffmann
Markus Kastanek
Markus Lauterbach
Markus Ludwigs1991
Markus Peyer
Marla Göde
Marlen Mackenbrock
Marlene Fix2004 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Marten Behrends1999 SVW (Segler-Vereinigung Wilster e. V.)
Marten Lischewski
Martin Bollongino1962 DRS (Deutscher Regatta Segelclub e.V.)
Martin Bulíř1979
Martin Domian
Martin Domrös
Martin Drábek
Martin Ebel1990 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Martin Herbst
Martin Hill
Martin Horlacher
Martin Kern
Martin Radimersky1982 FBGY (Fürstenberger Yachtclub e.V.)
Martin Ristel
Martin Sieker1969 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Martin Skorepa
Martin Snopek1972
Martin Streffing
Martin Vacula1968
Martin Weiss
Marvin Gallinger
Marvin Markmann
Mateo Graßmann2005 SSCR (Segelsportclub Rursee e.V.)
Mathes Fritsche BSC (Bautzner Segel Club e.V.)
Mathias Ende SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Mathias Etzoldt
Mathias Gedrange
Mathies Schlotfeldt1996 MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Mathis Gosch
Mathis Vorndran
Mats Frische2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Mats Schröder1986 PSCW (Potsdamer Segler-Club Wiking e.V.)
Matteo Wolff
Matthias Adomat
Matthias Claßen
Matthias Düwel
Matthias Gerloff
Matthias Haase1965 SCW (Segel-Club Wiking e.V.)
Matthias Leitl
Matthias Lukosch1998 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Matthias Mothes1996
Matthias Reiter
Matthias Richter1965
Matthias Stockhaus RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Matthias Unger
Matthias Witt
Mattis Dresel
Maurice Bachmeyer2002 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Mauricio Aguilera
Mauricio Zulueta
Max Billerbeck
Max Bom OSVE (Ostholsteinischer Segler-Verein Eutin e.V.)
Max Gillen2005 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Max Hoffmann2000
Max Jockenhövel SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Max Lindner
Max Metzelthim
Max Müller2005
Max Stiff
Max Unger
Maxima Blass
Maximilian Kopp
Maximilian Schmid
Maximilian Wulff2009
Maximilian von Buddenbrock1998
Medina Lepke
Mehmet Atakan Denizer
Mehmet Metin Hekimoglu
Meike Schnarr1960 WVF (Wassersportverein Farge e. V.)
Melina Schuhl1998 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Melissa Kleiß2000 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Menderes Tosun
Meret Desgronte
Merit Breuer
Merit Markmann
Merle Behr WSVE (Wasser- und Skisportverein Euskirchen e.V.)
Merle Maas2002 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Merle Stransky
Merle Wiebe
Mert Köse
Mews Willi
Mia Sophie Aldag2005 HSC (Hamburger Segel Club e.V.)
Mia Trottenberg
Michael Aldag1967 HSC (Hamburger Segel Club e.V.)
Michael Bartzsch
Michael Baumgart1991 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Michael Breuer
Michael Bünten1991 SSCR (Segelsportclub Rursee e.V.)
Michael Franz SGE (Sportgemeinschaft Einheit Brandenburg e.V.)
Michael Klein
Michael Lynn
Michael Martius
Michael Ranis
Michael Scheel1977
Michael Schröter1980 LSV (Lübecker Segler Verein von 1885 e.V.)
Michael Schulz NFBS (Naturfreundejugend Braunschweig e.V.)
Michael Steffenhagen1995 SCN (Segel-Club Nordstern Spandau e.V.)
Michael Wißmann
Michael Wolf
Michal Novotny
Michal Steiner
Michal Tobolka1979
Michal Štengl1978
Michel Groth1999
Michel Simon1997 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Mika Drechsel2005
Mika Krogmann BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Mike Arnold
Mike Hammermann
Miklós Békés
Miklós Mészáros
Milos Seibt1961
Miriam Brüggemann
Miriam Krammer
Miriam Lehner
Miriam Meier
Mirja Stehnken
Miroslav Moudrý1973
Momme Schmäschke2003 PSV (Plöner Segler-Verein von 1908 e.V.)
Mona Bispo Mendes
Moni Sörensen
Monika Renner
Monika Rychlitzki SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Moritz Busch
Moritz Capellmann2001
Moritz Hartwig
Moritz Henn2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Moritz Hörnig
Moritz Kupzig
Moritz Meid2008 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Moritz Neumann2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Moritz Petersen2000
Moritz Renke
Morten Häger
Morten Raecke2000 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Murat Suntay
Murat Yucel
Mustafa Oncu
Mária Érdi
Márta Weöres
Márton Németh
Mátyás Majthényi
Máté Devecseri
Nadine Blesken
Nadine Edinger1996 SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Nadine Höthker2005 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Nadine Schilling1996
Nadir Akin
Nadja Krähan
Nafiz Burcin Kandemir
Nanning Tadsen
Nasim Ayad
Natja Lojewski1968
Navina Frantzheld1989 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Navina Huth1983 ZSV (Zeuthener Segler Verein e.V.)
Nea Scholz
Neil Welbers
Nele Appel2002 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Nele Bettels
Nele Junge2002
Nele Söker FSC (Flensburger Segel-Club e. V.)
Nelis Friedrichs
Nelson Petersen
Nick Houben1999 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Nicklas Keller2002 SCLD (Segel-Club Lohne/Dümmersee e. V.)
Niclas Ehlers1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Nico Brügge1978
Nico Gresen RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Nico Köhlke1985 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Nico Murawski1977
Nicolai Koch
Nicolas Benedict Johannes Thierse JSC (Joersfelder Segel-Club e.V.)
Nicolas Böcker
Nicolas Pohl
Nicolas Unewisse
Nicolas van Ginderdeuren
Nicole Lechner
Niels Köhler SCH (Segler-Club Hansa e.V.)
Niels-Uwe Behrens
Nik Nommensen
Niklas Dobroschke
Niklas Grünberg
Niklas Hellwig1998 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Niklas Jacobs1989
Niklas Köster2007 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Niklas Mandel1994
Niklas Peine
Niklas Rutsch
Niklas Schulz
Niklas Sävecke2000 MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Niklas Thierse
Niklas Vorberg2004 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Nils Geilen
Nils Albrecht
Nils Augurtzki1957 SVW (Segler-Verein Wakenitz e.V.)
Nils Borchert
Nils Busse
Nils Dauber1991
Nils Eickholt
Nils Fiege
Nils Helbig
Nils Oltmann0000
Nils Ortwald2003 WVW (Wassersportverein Wulsdorf e. V.)
Nils Schröder1986 VSAW (Verein Seglerhaus am Wannsee)
Nils Sichert
Nils Theuerkauf
Nils Wettstein1999 SCG (Segler-Club Gothia e.V.)
Nina Graßmann
Nina Gränz SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Nina Müller2004
Nina Praglowski2007
Nina Schneider1996 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Nina Strang
Nisse Peters WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Nora Hammami
Norbert Hingst
Norbert Reher
Norman Enderling
Nóra Erhardt
Nóra Krisztina Benkő
Oke Hiller2004
Olaf Fahrenkrog
Olaf Kaiser1965
Olaf Mierheim
Ole Dreyer
Ole Kuphal
Ole Lenz
Ole Pahnke SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Ole Schlumpfnase 1
Ole Thiele2001
Ole Voß2007 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Olga Nikiforova
Oline Großmann1988 KAR (Klub am Rupenhorn e.V.)
Oliver Bajon1972 SCN (Segel-Club Nordstern Spandau e.V.)
Oliver Braun1976 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Oliver Venherm
Oliver Vienenkötter1995 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Olivier Kirchner
Ondrej Matoušek1991
Orlando Robeck
Oscar Henn2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Oskar Fransson
Oskar Lachnit
Oskar Mahlke
Oskar Penns
Osman Kilic
Otakar Horyna1981
Otakar Kleiner
Otis Kohn2000 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Otto Böttscher
Pablo Bacheler
Pablo Schuler
Pablo Walper
Papa Call
Pascal Elton
Pascal Helbig1995
Pascal Heringer
Pascal Kastel2001
Pascal Rohrmonster
Pascal Trunsch1986
Patricia Begemann1999 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Patricia Dankert
Patricio Guajardo
Patrick Grischow
Patrick Lange
Patrick Motz
Patrick Ruf
Patrick Schutte1987 SLRV (Sail-Lollipop Regatta Verein e.V.)
Patrick Stadler1996 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Patrick Stefan van Oranje Nassau
Patrick Tobias Riedl1999
Patrycja Bielawska-roepke
Paul Bachmeyer WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Paul Basilius2002 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Paul Dietrich
Paul Dyrßen2000
Paul Gebetsroithe
Paul Hitzemann1998 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Paul König
Paul Lechner
Paul Moritz Wander
Paul Naber1999 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Paul Pinkau1995 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
Paul Porthun
Paul Quiring2000 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Paul Rambow2001 WYK (Wassersport- und Yachthafenvereinigung Krückaumündung e.V.)
Paul Voß2007 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Paul Wappler2007 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Paul Wenzel
Paul Werner1999
Paula Meid2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Paulina Molkenbur
Pavel Baudys1973
Pavel Benes1969
Pavel Moucha1969
Pavel Svoboda1974
Pavlina Kozakova
Pelle Peters2004 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Per-Christian Petersen
Peter Anders1963 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Peter Bark1971 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Peter Gardeweg1956 SCPr (Segelclub Preetz e.V.)
Peter Grögl
Peter Jarmatz0000
Peter Kanitz
Peter Kersten0000
Peter Klingmüller
Peter Krauß0000
Peter Marchlewitz
Peter Merten1958 SYC (Schweriner Yacht-Club e.V.)
Peter Ploiner
Peter Seidler1956 SCZ (Segelclub Zeuthen e.V.)
Peter Tefert VWG (Versehrten-Wassersport- Gemeinschaft e. V.)
Peter Uchtmann1995 SHM (Segelclub Hansa Münster e.V.)
Peter Uerlich
Peter von der Theke
Petr Gardavský1983
Petr Svoboda1969
Petra Bentke1971 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Petra Beutke
Petra Call ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Petra Mayer
Petra Ploschenz
Philine Woyda
Philip Pirkner
Philipp Buhr1993 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Philipp Dohnal
Philipp Jakobs
Philipp Menke1998 SCC (Segler-Club Clarholz e.V.)
Philipp Schröder
Philipp Socha1982 SVH (Seglervereinigung Havel e.V.)
PhilippBelter
Phillipp Steffens
Phyllis Lippert1967 YCBG (Yachtclub Berlin-Grünau e.V.)
Pia Budde
Pia Lütkenhaus
Pia Rothermund
Pia Sommerhoff2001
Pier Ginder
Pierre Hauschild
Piet Kohn2002
Pino Bodenhausen
Pippa Sörensen2004 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Popper Kamil
Prinz Bernhard Kuhmann
Péter András Koleszár
Péter Lél Huber
Péter Schramkó
Péter Vida
Quentin Huck
Rahel Schönwiese1999
Rainer Bernhardt1961
Rainer Heldt1966
Rainer Ochs
Ralf Cieschowitz
Ralf Goepfert1968 WSV1921 (Wassersportverein 1921 e. V.)
Ralf Griebenow
Ralf Radoschofski1985 RSVM (Röbeler Segler-Verein e.V.)
Ralph Nyhuis1988 SCC (Segler-Club Clarholz e.V.)
Rasmus Bouncken BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Rebecca Bauer2006
Rebeka Hirschler
Refa-Maria Jacobs1984 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Reinhard Bünger1956 VMSS (Verein Mecklenburg-Strelitzer Segler e.V.)
Reinhard Huhn1970
Reinhard Hübner0000
Reinhard Verch1957 SCP (Segelclub Rot-Weiß Prenzlau e.V.)
Renate Wagenleitner
Rene Hegert
Rene Vollmering
René Malorny
Rex Rychlitzki1969 SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Richard Kopplinger
Rico Rychlitzki1999 SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Rieke Müncheberg
Robert Bleckmann
Robert Hammerling
Robert Hauer1980
Robert Herter WSVE (Wasser- und Skisportverein Euskirchen e.V.)
Robert Müller
Robert Neumann0000
Robert Rentsch2000
Robert Zauner
Robert Zink
Robin Call2000 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Robin Janowitz
Robin Mockenhaupt
Roderic Frantzheld1993 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Rodrigo Barria
Rodrigo Beltran
Roland Balzus
Roland Heldt1965 RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Roland Schons
Rolf Steuer1982 SCN (Segel-Club Nordstern Spandau e.V.)
Roman Kala1963
Roman Vögtlin
Ronald Heldt1965 RSG 53 (Rangsdorfer Segelgemeinschaft 53 e.V.)
Ronald Schneider
Ronny Zoufal
Roswitha Beranek1965
Rouven Kasten
Róbert Aszmann
Róbert Nagy
Rüdiger Wolk SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Sabina Möller1975
Sabine Schenning
Sabine Willmann1967 SCK (Segel-Club Krüpelsee e.V.)
Sadik Ozan Görgü
Salome Pfister
Samuel Brüggenkoch
Sarah Anderssohn1984 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Sarah Bessel
Sarah Braun
Sarah Hausner
Sarah Hempel
Sarah Montanes-Strauch
Sarah-Maria Knospe
Sascha Herter
Sascha Rix1987 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Sascha Roger
Sascha Schröter1971
Sascha Steffen
Saskia Kasten
Scharlotte Hegemann
Sebastian Bunte1991 SCD (Segler-Club Dümmer e.V.)
Sebastian Dohrendorf
Sebastian Fingerhuth
Sebastian Franke
Sebastian Hantke
Sebastian Johnke1981 SVH (Seglervereinigung Havel e.V.)
Sebastian Kaczor
Sebastian Kox
Sebastian Merz
Sebastian Meyer1982
Sebastian Munck
Sebastian Räthel
Sebastian Schuhl
Sebastian Schütze1967 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Sebastian Stuhl
Sibylla Heckmann
Siegfried Saufnauer
Siegfried Wolf
Silas Ostertun2006 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Silene Ariana Antes1983 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Silja Naumann
Silke Kinner1965 VBS (Verein Berliner Segler e.V.)
Simon Brozeit1990
Simon Duge1994
Simon Karschner1999 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Simon Kirchhoff
Simon Kosog
Simon Praglowski2005 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Simon Spohr1995 SLSV (Schaumburg-Lippischer Seglerverein e.V.)
Simon Stahl2002 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Simon Zimmermann1986
Simon Zweigler
Simone Seller VSJ (Verein Spandauer Jollensegler e.V.)
Simone Witte-Wahrendorf1962 TSG (Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.)
Sina Rudolf
Sitze Sudergaard
Sofia Hartong
Sonja Hein PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Sophia Böll
Sophia Korte
Stanislav Svoboda1957
Stefan Gossing
Stefan Hentschel1969 SCS (Segel-Club Spandau e.V.)
Stefan Meid1968
Stefan Meister1970
Stefan Platen
Stefan Quiring1971 SCJ (Segelclub Jülich e.V.)
Stefan Rademacher
Stefan Schröder
Stefan Theuerkauf1971 NRV (Norddeutscher Regatta Verein)
Stefanie Seidel
Steffen Büttner
Steffen Frey1970 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Steffen Loos
Steffen Mühlenkamp1994
Steffen Rach1974 SCK (Segel-Club Krüpelsee e.V.)
Steffen Tietz
Stella Dietze2000 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Stepan Sivy
Stephan Fels1979 BTB (Berliner Tourenseglerclub Blau-Weiß e.V.)
Stephan Kruse1972 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Stephan Marschall
Stephan Neumann
Stephan Zerbs1979
Stephanie Mroß1983
Stina Hahnkamm1997
Suat Ozturk
Sudha Huck
Sukru Sanus
Susanne Koch
Susanne Scharmann
Susanne Thiel1975 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Svea Wrede
Sven Beye
Sven Brüsewitz SVH (Seglervereinigung Havel e.V.)
Sven Dupper
Sven Gräpel1971
Sven Hansen
Sven Ingendoh
Sven Kautzsch
Sven Klettnig1963 PSCW (Potsdamer Segler-Club Wiking e.V.)
Sven Künzel OSVE (Ostholsteinischer Segler-Verein Eutin e.V.)
Sven Mehl
Sven Soetebier
Sven Steinkamp SCH (Segler-Club Hansa e.V.)
Sven Taube
Sven Wulf1970 SVH (Seglervereinigung Havel e.V.)
Svenja Blohm
Svenja Schlotfeldt1998 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Svenja Thoroe1987 SYC (Schilkseer Yacht-Club e.V.)
Sybille Schröder1962 TSG (Freie Vereinigung der Tourensegler Grünau 1898 e.V.)
Szabolcs Székely-Gyökössy
Szűcs Zsolt Tárkány
Sándor Báthori
Sándor Demjén
Sándor Endre Varjas
Sönke Häseler
Sören Gussner
T. Deniz Esroy
Tabea Hanft2003 YCM (Yachtclub Meridian e. V.)
Tabea Mittmann
Tami Bigalski
Tamás Devecseri
Tamás Ferbár
Tamás Kámán
Tamás Kő
Tantjana von Frey
Tereza Dymáková1992
Tereza Horácková
Terezie Kolafova
Tess Grossmann
Thea Harksen1980 MSC (Mühlenberger Segel-Club e.V.)
Theo Ranis
Theo Schäning2002 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Theresa Burggaller
Theresa Köther
Theresa Münch
Theresa Tiller1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Thessa Müller
Thies Kersten
Thilo Jablonski
Thilo Köning
Thomas0000 SVW (Segler-Verein Wakenitz e.V.)
Thomas Anderssohn
Thomas Bosdorf
Thomas Brüggenkoch
Thomas Frische
Thomas Furchner1960
Thomas Geldmacher
Thomas Glas
Thomas Harenberg
Thomas Heldt1964 SSVET (Spiel- und Sportverein Einheit Teterow)
Thomas Kaitschick1959 SVW (Segler-Verein Wakenitz e.V.)
Thomas Krüger1970 SVEW (Seglervereinigung Einheit Werder 1952 e.V.)
Thomas Lechner
Thomas Lärm
Thomas Plumpe
Thomas Schneider1962 SCB (Segel-Club Bonn e.V.)
Thomas Scholl
Thomas Schumann
Thomas Veuskens SCOH (Segel-Club Oberhavel e.V.)
Thomas Voss
Thorben Schult PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Thorben Zucker1999 BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Thorsten Bradtke
Thorsten Krug1992 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Thorsten Peach
Thorsten Pösch1978 SCSZ (Segelclub Salzgitter e. V.)
Til Comanns2008
Til Morschel2008
Till Krüger
Till Ladwig
Till Schaaf2004
Tilla Reuscher
Tilman Kessling NRV (Norddeutscher Regatta Verein)
Tilo Mass
Tim Binder
Tim Cordes
Tim Halterbeck2003
Tim Huppertz2004 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Tim Klettnig
Tim Schilling1997 SVE (Segler Verein Elmshorn e.V.)
Tim Schneider
Tim Schwichtenberg1969 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Tim Vögtlin
Tim Wahlen2000
Timm Felderhoff
Timm-Sören Hopp
Timo Chorrosch
Timo Frantzen2006 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Timo Stockdreher
Timon Ostertun2000 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Timur Serter
Tina Droll
Tina Lüfling
Tine Fahrenkrog
Tino Baldewein1986
Titus Theurer2002 PSV (Plöner Segler-Verein von 1908 e.V.)
Tivadar Mayer
Tjark Behring
Tobias Bayer1999
Tobias Call1998 ABC (Aachener Boots-Club e.V.)
Tobias Frey
Tobias Henke1988 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Tobias Hofmann1996
Tobias Lechner
Tobias Meiranke YCR (Yacht Club Rursee e. V.)
Tobias Vomberg
Tobias Waschmann
Tobias Willmann1992 SCK (Segel-Club Krüpelsee e.V.)
Tom Hammer
Tom Isemann2003 ASRV (Amrumer Segel- u. Regattaverein e.V.)
Tom Jungblut
Tom Luis Schönfeldt1998
Tom Mayers YCR (Yacht Club Rursee e. V.)
Tom Stryi
Tom Unzel
Tom Uzel1997
Tomas Ibarboure2003
Tomás Drahokoupil1961
Tomás Kalivoda1987
Torben Stuht1996 WSVK (Wassersportverein Kolmar e.V.)
Tore Mundt
Torge Eriksen1996 WYC (Wyker Yacht Club e.V.)
Torsten Faaß1972 SVW (Segler-Verein Wakenitz e.V.)
Torsten Lojewski
Torsten Postrach1965 ESVK (Eisenbahner Segel Verein Kirchmöser 1928 e.V.)
Túkrú Samus
Udo Müncheberg
Uffe Sudergaard
Ulf Hollenbach1967 PSV (Potsdamer Seglerverein e.V.)
Ulf Lorenz1964 WVG1928 (Wassersport-Verein-Güstrow 1928 e.V.)
Ullrich
Ullrich Fellhagen
Ulrich Pries
Ulrich Vater
Ulrich Velhagen1964
Urs Mersmann2005
Urte Rätsch
Uschi Dolfus
Ute Steffenhagen
Uwe Behrens
Uwe Hagemann1967 SCSI (Segelclub Sorpesee Iserlohn e.V.)
Uwe Hartmann1959 SCS (Segelclub Schwielochsee e.V.)
Uwe Hein
Uwe Reinsberg0000
Uwe Sauer1972 SVEGS (Sportverein Einheit Güstrow e.V. Abteilung Segeln)
Uwe Schnarr1956 WVF (Wassersportverein Farge e. V.)
Uwe Wolf DJC (Dahme-Jacht-Club e.V.)
Vaclav Pour1952
Valentin Masius2005 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Valerie Brunsch
Valerie Schneider
Valerie Tienken2000
Vanessa Golding ZSV (Zeuthener Segler Verein e.V.)
Vanessa Rahn
Vanessa Schadeck1983 ZSV (Zeuthener Segler Verein e.V.)
Vera Oepen1965
Vera Stahl
Verena Merbold
Veronica Wulfhorst
Veronika Molnár
Veronika Smutná1973
Victor Beyer
Victor Martin Pflüger1999 PSB 24 (Pro Sport Berlin 24 e.V.)
Victoria Böhm
Vilmos Szabó
Vince Gráfel
Vincent Jannes Mennenga2008 MYCR (Mecklenburgischer Yachtclub Rostock e. V.)
Vincent Keller1999 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Vincent Scheer WSVB (Wassersportverein Biggesee e.V.)
Vincent Schrader1998 SVH (Seglervereinigung Hüde e.V.)
Vincent von Appen
Violeta Colombo
Vit Prchal1986
Vivian Eckelmann2003 BSV (Beidenflether-Segler-Verein e.V.)
Viviane Wiegel (Flood)2002 SCM (Segel-Club Münster e.V.)
Vivienne Voges
Vojtech Novák2008
Volker Hochmut
Volker Schoen
Volkmar Kiene1970 SGS (Seglergemeinschaft Schwielochsee e. V.)
Václav Hendrych1971
Václav Krejcík1988
Walter Schaschl1972
Wanja Höbel
Werner Kastanek
Werner Menke
Werner Zoufal
Wilhelm Wutzler1994 WLS (Wassersportvereinigung am Langen See e. V.)
Wilko Beinlich
Willem van der Wal1997 TSC (Tegeler Segel Club e.V.)
Willem-Alexander von Hausen
Willi Mews1991 SVSF (Sportverein Stahl Finow e.V.)
William Hinneberg
Willy Sörensen
Winfried Steinkamp
Winnie Lippert
Wolfgang Dr. Merbold
Wolfgang Engel
Wolfgang Irzl
Wolfgang Schreck1939
Wolfgang Turner
Wolfgang Wegl
Wolfgang Ziethmann
Xaylen Blom2005
Yannes Popp
Yannick Büchele2004 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Yannik Gohla1997 SVWS (Segel-Verein Wedel-Schulau e.V.)
Yilmaz Ugurkan
Yoram Werwitzke BSC (Blankeneser Segel-Club e.V.)
Yorck Heilmann
Yusuf Burcin Ahiskali
Yörg Heilmann
Zalina Sanchez
Zdenek Richter1979
Zdenek Richtr1953
Zdeněk Vysloužil 19661966
Zdeněk Vysloužil 20052005
Zdeňek Koubek1965
Zoltán Bartos
Zoltán Florek
Zoltán Kudron
Zoltán Ács
Zsolt Simkó
Zsolt Szentpéteri
Zsombor Bakonyi
Zsombor Gyapjas
Zsombor Györfi-Tóth
Zsombor Rendek
Zuzana Siva
ven Schüller
Ádám Szentpéteri
Ádám Vass
Ágnes Mórocz
Ákos Németh
Öko Schulz
Özgür Ucer1980
Őzkan Ugurhan

1: Du kannst nur 5 Seglern folgen. Entferne erst einen anderen Segler aus Deinen Favoriten, bevor Du jemandem folgst.